Научно-производственная организация
"Рубикон-Инновация"
 Главная  |  Продукция |  Производство и технологии |  Услуги |  О компании |  Документация |  Контакты   Язык:Rus |  Eng  
История

Компания ООО НПО «Рубикон-Инновация» занимается разработкой и производством электронной техники, бортовой и специальной вычислительной аппаратуры более 30 лет.

Специалистами ООО НПО «Рубикон-Инновация» накоплен большой опыт работ по распределённым системам сбора и обработки данных, по системам управления производственным оборудованием. Использование современных технологий и применение пакетов CAD/CAM программ позволяет производить проектирование и изготовление электронных приборов в самые сжатые сроки и предоставлять высококачественный готовый продукт.

Предприятие надежно и стабильно выполняет обязательства перед заказчиками и партнерами на основании принципов строгого выполнения обязательств и индивидуального подхода к решению задач.

ООО НПО «Рубикон-Инновация» имеет собственные производственные мощности с современным оснащением, что позволяет выполнять полный цикл производства изделий. На всех этапах производства ведется строгий контроль за соблюдением технологических процессов.

Все изготавливаемые приборы проходят полный комплекс испытаний, которые включают в себя климатические воздействия, механические и термовакуумные испытания. Предприятие соответствует требованиям ГОСТ ISO 13485-20017 (ISO 13485:2016). Предприятие располагает механическим производством, производством печатных плат, сборочным производством.

ООО НПО «Рубикон-Инновация» сотрудничает с ведущими научно-техническими центрами, предприятиями промышленности и Федерального космического агентства.

Продукцией предприятия являются специализированные управляющие вычислительные комплексы для космических аппаратов, спутников связи, для гражданских самолетов и системы управления производственным оборудованием.


Деятельность специалистов нашего предприятия, а также в сотрудничестве с партнерами и заказчиками, осуществляется по следующим направлениям: